Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina
Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina Curitiba разместились всего в 14 минутах ходьбы от Музея современного искусства штата Парана и примерно в 2 км от общественного парка. Гостям предлагается отдохнуть у личного бассейна или посетить Торговый центр Curitiba, расположенный всего в 250 метрах.
Апартаменты находятся в районе Raouche, в 25 минутах езды от аэропорта Афонсо Пенья. Прогулка в центр Куритибы займет 10 минут. Всего в 1 км можно увидеть Орденскую площадь в Старом городе Куритибы.
В Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina есть гардеробная, а также такие удобства, как система климат-контроля. В апартаментах обустроено 1 спальню. Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен.
Также Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina включают в себя оснащённую всем необходимым кухню. Автобусная остановка Estacao Tubo Praca Rui Barbosa находится вблизи апартаментов.
- Местные достопримечательности
- German Woods4,1 км
- Mueller Mall2 км
- Ботанический сад3,9 км
- Oscar Niemeyer Museum3,5 км
- Cristal Palace4 км
- Contemporary Art Museum900 м
- Arena da Baixada Stadium950 м
- Novo Batel Mall650 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Афонсу Пена19 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Доступ в интернет
- Разрешены домашние животные
- Лифт
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Гардеробная
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina?
Гости квартиры Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Федеральный университет штата Парана, расположенную на расстоянии 2 км. Среди других достопримечательностей - Цветочные часы (1 км), а также площадь Тирадентес (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina до цента города?
Прогулка от Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina?
Стоимость бронирования квартиры Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina – 77$. - ❓
Я могу проживать в этой квартире с питомцем?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina бассейн?
Да, на территории квартиры Admiravel, Studio Com Ar Condicionado E Piscina можно искупаться в личном бассейне.